Консультации / Неврология

Бессонница

здравствуйте! мне 17 лет и я страдаю бессонницей, все время преследует страх не лечь спать, от этого еще больше начинаю волноваться и не могу уснуть. каждый день вечером гуляю. подскажите что делать при таком? к какому врачу обратиться? может следует пропить успокоительные чаи?
Здравствуйте! Видимо, у вас есть какие-то неврологические нарушения. Обратитесь к неврологу.