Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание для интенсивных анаэробных тренировок

Какие добавки можно использовать для усиления выносливости во время краткосрочных интенсивных анаэробных нагрузок? Например, для бокса, а так же для выполнения длительных кроссов. Рост 190, масса 100кг.
добрый день! могу посоветовать милдронат, креатин моногидрат и фосфаден внутримышечно, витамины тоже в теме