Консультации / Спортивное питание

Подскажите пожалуйста

у меня проблема с бедрами ягодицами и внутренняя поверхность бедра и бедро с зади все обвисшее и в целлюлите и объёмы не маленькие записалась месяц назад в тренажёрный зал хожу 4 раза в неделю занимаюсь 45 мин кардио и 1-1.15 часа на тренажёрах но не навсех так как у меня артроз коленных суставов 1 степени пол года до этого занималась шейпингом 2 раза в неделю слежу за питанием ем только грудку овощи и фрукты и творог 1% и йогурт с кукурузными хлопьями не сладкими но все и также осталось не похудело и не подтянулось добавлю что перед тренировкой пью Л-карнитин 1400мг
добрый день! необходимо чередовать каллорийность через день 1000 и 1500 ккал примерно... Л-карнитин не работает, гораздо эффективней термогеники на синефрине... целлюлит не убирается тренировками, но довольно эффективно массажем