Консультации / Дерматология и косметология

Темное пятно

Здравствуйте...меня зовут Марал, мне 26 лет...беспокоит темное пятно на затылке которое появилось во время беременности полтара года назад, похожее на дерматит или экзему...чешется.У дерматолога была год назад, прописали мазь: адвантан (сказали появилось на нервной почве), сама дополнительно пользовалась геаксизоном, актовегином...но не помогает...что делать? После этого я не обращалась в больницу . помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, никаких признаков воспаления нет, можно сделать биопсию, и гистологич исследование материала.