Консультации / Неврология

Нейропатия

Здравствуйте!Мне 38лет,мужчина,В январе после нескольких месяцев жалоб на онемение,зуд и другие неприятные ощущения ног до колен,был поставлен диагноз моторно-сенсорная полиневропатия.После лечения мильгаммой,никотиновой кислотой,витамином Е и нейромидином,некоторые симптомы прошли,а чтото наоборот добавилось.Другой уже врач прописал октолипен,после курса прошли практически все неприятные ощущения,но через несколько недель появились снова.В данный момент легкие неприятные ощущения,боль в пятках и подошве ,мурашки,покалывания в плечах,онемение с задней стороны шеи и чуть выше,ближе к затылку.,ничего не принимаю..Посоветуйте,пожалуйста,чтонибудь?Какие сдать анализы чтоб поставить точный диагноз?
Здравствуйте! В вашем случае нужен ОЧНЫЙ прием невролога, т.к. моторно-сенсорная полинейропатия может носить наследственный характер. Нужен тщательный сбор анамнеза - истории заболевания и осмотр.