Консультации / Неврология

Нейропатия малоберцового нерва

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лечить? Была у врача, поставили диагноз нейропатия малоберцового нерва. После тренировки, стала неметь верхняя часть правой стопы и наружняя поверхность голени. Болевых ощущений при этом нет. Назначили только витамины В6,В12,никотиновую кислоту поколоть, все проколола результат тот же.
нейропатия малоберцового нерва - обычно следствие сдавления в туннеле - под коленкойс наружной стороны - болевая точка. Туда и делается блокада.