Консультации / Гинекология

прием препарата Диане 35

Здравствуйте, мне 24г. начала принимать Диане 35, Препарат прописали для улучшения состояния кожи. первый месяц, выпила 1 упаковку (21 драж) в перерыве 7 дней, месячных нет, стоит ли пить следующею упаковку.. Раньше с месячными проблем не было. Спасибо.
Елена, сделайте тест на беременность, при отрицательном результате, после перерыва можете начинать принимать следующую упаковку.