Консультации / Дерматология и косметология

Вросшие волосы на ногах

Здравствуйте!Я сегодня столкнулась с проблемой, стала брить депилятором волосы на ногах и немогу понять некоторые не сбриваются. При близком рассмотрении поняла что волоски под кожей, т.е видимо вросшие.Я всегда брею ноги именно этим способом,иногда бритвой.Недавно попробовала такой способ как восковые полоски!Скажите пож-та может быть это от них у меня появились такие волоски!Что с этим делать?Я впервые столкнулась с этим!!!Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Появление вросших волос часто связано с использованием электроэпилятора, бритвенных инструментов, поэтому постарайтесь некоторое время их не использовать. Для улучшения состояния кожи необходимо использовать деликатные скрабы, для умывания гели для душа, увлажняющие эмульсии для тела, средства против врастания волос (продаются в магазинах профессиональной косметики, в салонах красоты). Для Вас процедурами выбора являются фото- и лазерная эпиляция. С уважением, А.С. Бельтюкова