Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.ребенку 3 года,сделали манту,манту 13мм,сказали сдать анализ крови,сдали анализ крови -Пластинки Биццоцеро 250-300т у нас-320т,Лимфоциты 23 у нас 63,Моноциты 6 у нас 8,Нейтрофилы палочка 1,Эозинофилы 3 у нас 7,Гемоглобин по Сали 100проц у нас 116.наш доктор сказал что они хорошие.Подскажите пожалуйста они действительно хорошие?показатели же вроде выше нормы.
В крови - косвенные признаки аллергии, необходимо дообследование в плане исключения глистной инвазии.