Консультации / Педиатрия

Помогите!!! К какому врачу идти и что проверять?

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста, что нам лечить и к кому идти? Сыну год и 8. Месяц назад он начал жаловаться на боли, говорит – БОЛЬНО и выкручивает себе руки, задирает кофту, иногда показывает на грудь. С жалобами мы пошли к педиатру, откуда нас направили к хирургу. Пройдя биохимию крови, ЭХО сердца, анализы мочи через день, рентген грудной клетки, из анализов мы получили только по ЭХО открытое овальное окно 2 мм с забросом крови и дополнительную хорду и трабекулу в левом желудочке. Остальное было в норме. Нам поставили диагноз Дисплазия соединительной ткани и ростовые боли. Прошла неделя после постановки диагноза и у ребёнка началась рвота (1-2 раза в день), но чаще без рвоты просто как позывы в течении дня. Пошли сдали общий аназиз крови. Всё в норме кроме Моноциты 22 и СОЭ 30. Температура месяц по утрам 37,0-37,1 в течении дня к вечеру может опуститься до 36,5, других проявлений болезни, кроме мной описанных, нет. Даже зубки не режутся. Пошли опять к педиатру. Отправила на биохимию и узи брюшной полости и почек, т.к. у нас есть диагноз уже хронический пиелонефрит. Из узи у нас утолщены стенки почек и есть расширение в толстом кишечнике (страдаем запорами). Из биохимии повышен незначительно С-реактивный белок и сниженна немного Мочевина. Общий анализ крови ещё раз пойдём сдавать в понедельник. Может кто то может мне подсказать, что это может быть? К кому мне обратиться или какое обследование пройти? Ребёнок весёлый, играет со старшим братом, прыгает, бегает. Но в течении дня обязательно до 2-х раз бывает рвота и много приступов как подташнивает. И жалуется на боль. Во время приступа подташнивания жалуется на боль в груди. Ничего инородного не глотал, ест как обычно. Спасибо.
Думаю, что ребенок должен быть госпитализирован под наблюдение. Думать и предполагать можно очень многое, но ребенок нуждается в наблюдении и дополнительном , желательно , в стационарном обследовании.