Консультации / Офтальмология

Спазмокамадация

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет у него спазмокамадация. Мы принимали ОПТИКС капали ИРИФРИН прошли курс электрофареза и МРТ . Но улучшения нет ,что можно еще предпринять?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого врач назначит определенное лечение. Вам могут рекомендовать курс аппаратного лечения, массаж воротниковой зоны, а также при необходимости выписать тренировочные очки.