Консультации / Урология

Какова вероятность забеременеть при таких показателях спермограммы?

Возраст-27 лет,пол-мужской, лечений не было. Сдает анализ первый раз. Вид-густой, не прозрачный Цвет-белый Запах-специфичный Объем- 2,5 мл Консистенция- вязкая Реакция-8.0 Слизь-нет Кол.сперм в 1мл-15.0 млн Активно подвижные(а)- 27% Малоподвижные( в)- 10% (а)+(в)- 37% Неподвижных- 63% Агрегация сперматозоидов-нет Лейкоциты-10-15в.п Эритроциты- Ед.в п.зр Липоидные тельца-много Нормальные сперматозоиды- 58% Патология головки-25% Патология шейки-10% Патология хвоста - 7% Незрелые сперматозоидя- 1% Дегенератиыне-1%
рН - 8,0 - повышена, снижена подвижность, а главное: количество лейкоцитов - 10-15 в поле зрения - выше нормы почти в два раза! Идет активный воспалительный процесс. Обратитесь к урологу для лечения.