Консультации / Андрология

Расшифровка спермограмму

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа (29 лет). Стоит ли идти на консультацию к врачу, сдавать анализ повторно? Беременность не наступает 9 месяцев. С количеством эякулята обычно все в порядке, при сдаче анализа муж перенервничал и не все попало в пробирку. Спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
У вашего мужа простатит поэтому вы не можете забеременеть. Это Если судить по спермограмме. К тому же не указано количество дней воздержания я не проведён Мар тест спермы. Поэтому заключение предварительное.
Какова вероятность забеременеть с такими показателями?