Консультации / Урология
Боль в почке
Здравствуйте,Меня зовут Оксана. Мне 35 лет. Пишу Вам уже 4 раз,тк модераторы отклоняют мой вопрос. Я уже не знаю что и добавить. Никаких лекарств я не принимаю, а пишу наоборот для того,чтобы мне был назначено лечение по результатом узи, которое показало воспаление в правой почке.2 месяца назад меня начали беспокоить боли в правой почке,напоминающие почечную колику.Сегодня сделала УЗИ. Левая почка:контуры ровные,четкие размеры 96х47, паренхима 17, ЧЛС не расширена. Правая почка: контуры (непонятно что написано) размеры 107х44,паренхима 17,ЧЛС незначительно расширена,незначительно увеличена. Конкременты не выявлены. что бы Вы посоветовали мне пропить для лечения?

Здравствуйте Оксана! По результатам УЗИ, ни один грамотный и уважающий себя врач, лечение не назначит. Обратитесь к врачу нефрологу очно, сдайте, как положено, анализы, которые вам рекомендует врач на приеме, обследуйтесь. И вот тогда, врач вам назначит грамотное лечение. Проект "Здоровье" создан для консультаций, а не для назначения заочного лечения.