Консультации / Урология

Камень в почке

Елена Анатольевна, здравствуйте. Мое имя Ольга. Мне 23 года. Родов не было, но планирую. Страдала пиелонифритом. Больше проблем по урологии не имела. Появились боли в области поясницы. Сделала УЗИ - результат: камень 4 мм с левой стороны. Врач предложил лазерное дробление камня и предупредил о дороговизне этой процедуры. Подскажите, пожалуйста, цену (примерную) и можно ли избежать данной операции?
Камни таких размеров в почке никто не дробит. Если возможно, приезжайте на УЗИ ко мне, в клинику урологии ММА. Посмотрим, что стоит делать.