Консультации / Урология

Кристаллы в почках.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и мне 33 года. 13 апреля этого года была сделана операция. Вырезали желчный пузырь, так как были камни. После операции на УЗИ показало, что есть кристаллы в почках. Почему это не было выявлено на УЗИ до операции не знаю. Хирург который меня наблюдал после операции сказал, что надо посоветоватся с урологом что делать. Сейчас лекарств ни каких не принимаю, только витамины и соблюдаю диету назначенную хирургом. Что лучше сделать, чтоб кристаллы в последствие не "переросли" в камни. Можно ли их "раздробить" на стадии кристаллов?
Вам надо пройти урологическое обследование - общий анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко,рентгенологическое обследование - только после этого можно назначить правильное лечение и составить схему профилактических мероприятий.