Консультации / Неврология

Всд,депрессия

посоветуйте пожалуйста,как мне вылечить панические атаки?Мне 48 лет,женщина,болею много лет,более 10,лечилась антидепрессантами,амитриптилином,тритико,людиамил,сейчас пью эфевелон по 37,5 утром и вечером, Пью таблетки по 6 месяцев,а результата нет, Психотерапией лечиться нет возможностей. Каждое утро мне плохо,не хватает воздуха,все нервирует,кажется сейчас умру,головокружение,сонливость, хроническая усталость.Я не знаю,на сколько меня хватит,но жизнью это нельзя назвать,каждый день мучения и испытания на прочность.Я уже не выдерживаю,плачу,можно ли вылечить мою болезнь?И где я могу вылечиться,
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу по месту жительства и попросите госпитализировать в клинику нервных болезней. Т.к. мне не известна вся история болезни, могу предположить, что длительный прием антидепрессант уже отрицательно влияет на сердечно-сосудистую систему. Курс в клинике нервных болезней обычно рассчитан на 3 недели и более.