Консультации / Маммология

Какое лечение мене предстоит ?

Здравствуйте.Посетила УЗИ и выявили:в проекции верхнего латерального квадранта правой молочной железы в зоне В,на 9-10 часов,на глубине до 20мм визуализируется два интимно расположенных эхо негативных образования круглой формы,с ровными четким контуром,латеральными тенями и дистальным усилением эхо сигнала,размерами 23.7х10.9мм и 6.7х7.7мм; в режиме ЦДК патологических изменений локального кровотока не выявлено. Что мне делать дальше ? Надо ли сдавать онко маркеры?
Здравствуйте, надо посетить врача, скорее всего это кисты, которые возможно отпунктировать.