Консультации / Сексология

Как это понимать?

С парнем вместе 5-ый год.Мне 20,ему 21. Встречаться начали еще в школе,о сексе речь не заходила.Перед армией.решили поробовать(я девственницей была).не очень все хорошо прошло,мне было жутко больно,ему меня жалко.Больше попыток не делали.После армии вот уже год,он отказывается от секса со мной.Это при том,что мы живем вместе.Душ вместе,фильмы для взрослых,разговоры откровенные,со всего переводит тему,идет курить,отшучивается. Первые полгода после армии,просто не вставало у него.потом все в норме,но от секса отказывается.что делать7не насиловать его же в самом деле. Измен нет просто 100%постоянно вместе с ним,работает с моим братом.
У мужчины явно какие-то комплесы, но какие именно - неясно. То ли с армией связано, то ли с вашим общим прошлым. Попробуйте вместе с ним отказаться от секса - в обычном смысле. Прямо и честно предложите ему НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ (то есть, не вводить), а заниматься только петтингом: ласкать друг друга как угодно и где угодно. В том числе, и руками, и телом, и ртом. И просто делать друг другу массаж. Найдите книгу "Сокровенный массаж"(например, http://www.kodges.ru/40789-sokrovennyj-massazh.html ) - там много интересного с картинками. Все написанное легко воспроизводится в реальной жизни - и это бывает ОЧЕНЬ интересно. Да и парню, возможно, будет проще согласиться на новое, если он будет ВИДЕТЬ, что предстоит. То есть, тактика такая: понесногу вовлечь парня в более лизкие отношения в МАТЕРИАЛЬНОМ воплощении, а не просто в чувствах. А дальше, возможно, он и сам сдвинется... Удачи!