Консультации / Спортивное питание

Лишний вес и питание

Здравствуйте, мне 25, рост 163 см, вес 58 кг. Сейчас я занимаюсь каждый день по часу. День- калланетик, день - силовые тренировки (руки, ягодицы, спинка). Я хочу начать пить протеин, но не уверена немножко. Какой мне выбрать для сжигания жировой прослойки и создания красивого рельефа? Что еще добавить в рацион?
добрый день! а где же аэробная циклическая нагрузка? протеин в общем тут не за чем, его можно пить как заменитель питания без углеводов так сказать, главное что-нить неоколороссийское.... купите термогеник и начните его пить...воды около 2,5 литров в день не забывайте