Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Добрый день! Я парень, 26 лет. Собираюсь учиться на летчика. ЧМТ не было. Лекарства не принимаю. Головные боли не беспокоят. Для прохождения комиссии необходимо было сдать ЭЭГ. Сдал. Вопрос №1 . Подскажите пожалуйста, что значит следующая интерпретация ЭЭГ: Умеренные изменения БЭА головного мозга диффузного характера с наличием признаков раздражения в лобных областях полюс лобных долей с акцентом слева и признаками заинтересованности медиобазальных структур. Реакция активации отчетливая. Реакция на фотостимуляцию умеренная. Реакция на гипервентиляцию умеренная. Очаговой МВА не выявлено. Собираюсь учиться на летчика. ЧМТ не было. На МРТ - пустое турецкое седло. Остальное всё в норме. Вопрос №2 . Говорит ли данное заключение о параксизмальной или эпилептоидной активности?
Добрый день! У вас явных признаков эпиактивности нет С уважением Алан Таймуразович.