Консультации / Психология и психиатрия

Расшифровка ээг

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ, очень буду благодарна, если можно поподробней. Диффузные изменения БЭА с дисфукцией срединно стволовых структур ( лела или мла или мпа очень непонятное слово, извиняюсь) и эпиактивности нет.
Добрый день! Нейропсихолог не занимается расшифровкой ЭЭГ, это прерогатива врачей. Другой вопрос, каковы были показания к проведению ЭЭГ? Какие трудности имеются у ребенка? Кроме того, ЭЭГ само по себе малоинформативно, т.к. детский мозг настолько пластичен, что даже при довольно серьезных нарушениях, ребенок зачастую вполне нормально функционирует. Если у Вас есть ко мне вопросы именно по развитию ребенка, можете написать на a-v-n-@mail.ru , буду рада помочь