Консультации / Психология и психиатрия

Расшифровка ээг

Здравствуйте!Не могли бы вы помочь расшифровать результаты ээг?Заключение-явления ирритации диффузного характера,умеренная дисфункция срединных структур с умеренной ирритацией,отмечатся преобладание слева. Ребенку 3года 4мес, не говорит. Спасибо.
Ирина, здравствуйте! Расшифровкой ЭЭГ может заниматься только врач. Я, как нейропсихолог, работаю не непосредственно с мозгом, а воздействую через специальные коррекционные упражнения на те зоны мозга, которые по тем или иным причинам не включились/работают неправильно. Расшифровка ЭЭГ безотносительно самого ребенка и его трудностей, нарушений развития для меня малоинформативна. Можете написать мне подробно о проблемах вашего ребенка на эл.почту a-v-n-@mail.ru, я обязательно отвечу.