Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости. Всё болит

Здравствуйте. Мне удалили зуб 8ку, на нижней челюсти. Прошло 2 дня. Безумно болит челюсть, рот открыть не могу. Болит ухо. Лимфоузлы воспалены, шея болит очень. Гланды. Я не знаю что мне делать. Не сплю ночами. Прописали пить ибуклин. Пью его, сверху пью керол, так как боль ужасная. Когда Кушаю, еда попадает в лунку. Боюсь чтоб инфекция еще не пошла. Как убирать частички еды из лунки? Доктор мне сказал, туда не лезть вообще. Помогите пожалуйста, что же делать. Боль адская.
Здравствуйте,Вам необходимо повторно обратиться к хирургу ,возможно потребуется ревизия лунки(с последующим назначением антибиотиков)