Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости нижний правый Не открывается рот и ноет правая сторона нижней челюсти Это нормально

Здравствуйте! 23.10.14 Удалила зуб мудрости, нижний правый. Зуб находился внутри, т.Е. Еще не вырос, но рос внутрь в сторону остальных зубов, по причине чего и удалили. Пила 5 дней антибиотики (амоксиклав) и кларитин. Полоскание не проводила, делала последние 2 дня ванночки по 15-20 секунд из хлоргексидина.Сегодня 28.10.14, Отёк щеки потихоньку спадает, но беспокоит ноющая боль всей правой стороны нижней челюсти (где был зуб мудрости). Так же не открывается рот, только на полтора сантиметра. Нормальные ли это симптомы для такого срока? Следует ли бежать к врачу с жалобами, или же подождать какое-либо время (если это нормальные симптомы)?
Здравствуйте. То что отек уменьшается, это хороший симптом. Но я бы советовал подойти к доктору, проверить как заживает лунка зуба...