Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Добрый день! Удалили зуб мудрости, 3 дня было кровотечение, врач на осмотре сказала что все хорошо, на снимке тоже ничего нет. Сказала пить дицинон по 1 т. 3 Раза в день, сейчас уже пью 2 день, крови нет. Сколько пить дицинон? С врачом связаться не могу, т.К. У него выходной.
Если кровотечения нет, то не пейте. Такие препараты назначают согласовывая с терапевтом общего профиля.