Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый день. У меня отсутсвие месячных! Начались с 10 лет.после первых был долгий перерыв...стабильными стали к годам к 17-18!в 21 год я похудела на 20 кг,но месячные шли регулярно ещё года 3,потом начались сбои....врач прописал ОК...пила на протяжении 3 лет!Всё наладилось!как бросала...сразу опять был сбой! поменяла врача...посадила на гормоны....все тоже шло по часм....но бросив.опять прекращались! Опять сменила врача...она запретила пить гормоны,сказала набрать вес.... при росте 164 я весила 50-51 кг,много двигаюсь,веду здоровый,активный образ жизни! И вот последний врач предложила мне на фоне набора веса пройти иглоукалывание! сегодня 7 сеанс....врач прописал китайские БАДы...Иглоукалывание очень болезненное....он колит в низ живота...в зону яичников...потом долго боль не унимается.ноет...Ещё чуть увеличлась грудь и стала болеть... Скажите...есть ли смысл в иглоукалывание?Врач уверяет,что всё реально и он многим помог возобновить цикл и забеременнеть!И есть ли шанс выздороветь?
Иглоукалывание к лечению аменореи никакого отношения не имеет. Напишите результаты гормональных исследований, УЗИ органов малого таза. если есть желание, можете обратиться очно (495) 225 52 68.