Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной?

Пожалуйста, подскажите, что со мной! Я поздно вышла замуж (28лет) Сына родила в 29 лет(сейчас мне 32).Еще воспитываю дочь мужа от первого брака(я ее удочерила). Живем со свекровью(отношения хорошие). Последнее время, примерно год или два чувствую себя не очень хорошо, в психологическом плане. Стала ужасно раздражительна, постоянно испытываю усталость, много без причинно ем, постоянно все забываю, ужасно не внимательна, без конца все валится из рук и вечно ударяюсь. Часто бывает плаксивое состояние, ужасно переживаю, когда бывают даже маленькие неприятные моменты, самооценка не просто занижена, а вообще отсутствует (не нравится ни внешний вид, не внутренний)Уверенности в себе полный 0. Подскажите пожалуйста, что со мной?
Здравствуйте, Ольга Для постановки диагноза необходима полноценная очная консультация специалистов - психотерапевта и гинеколога-эндокринолога (перед консультацией желательно сдать анализы на гормоны). Так как проблемы может быть как психологическая, так и соматическая.