Консультации / Маммология

Мастит

Здравствуйте. Мне 47 лет. В сентябре 2011г. прошла маммографию. Заключение: виз. в обеих мол.железах. В левой мол.железе на 2 часах в околососковой обл. округлое анэхогенное образование 27мм. Фиброзно-кистозная мастопатия. Три месяца пропила мастадинон и мазь пржекто...... Боли прошли. Но спустя два месяца боль в грудях особенно в левой перед месячными за 2-3 недели опть появилась. Сейчас опять пропива и мажу вышеуказанные препараты. Подскажите пожалуйста может есть другой путь лечения. Заранее спасибо.
Здравствуйте, если Вам помогает данная терапия, то не следует менять препараты. Желательно пройти обследование у гинеколога.