Консультации / Маммология

Гнойный мастит

Мне 38 лет, полтора года назад на обоих молочных железах раскрывали и чистили гнойный мастит. Результата нет, периодически эти места начинают болеть, нарывают, прорывается гной, потом заживают и снова по кругу. Что делать?
А биопсию оттуда брали? Посев бактериальный делали и на чувствительность к антибиотикам проверяли? Какие-то еще обследования проводили?