Консультации / Неврология

Неврология

Здраствуйте моему сыну 12 лет примерно с5-6 лет у него тремор рук ещё он забывает мелочи например:иди передай на словах какой нибудь поручение отцу .Он забывает что нужно сказать или что нужно купить в магазине.В школе учится хорошо.Но если его ругаешь он впадает в ступор.Мы были у невропотолога нам сказали подростковый период и выписали глицин .Он его пил но улучшений нет.Мне хотелось бы знать это действительно подростковый период?
Просто найдите возможность показаться другому квалифицированному неврологу.