Консультации / Стоматология

Опухает десна

Здравствуйте. У меня стоит металлокерамический протез, и под одной коронкой(в корне стоит титановый штифт) стала болеть и опухать десна(в основании корня небольшая припухлость). Возможно ли лечение без снятия протеза, он стоит 2 года? Или без снятия уже не обойтись? Спасибо.
Здравствуйте. Без снимка говорить сложно, но скорее всего придётся снимать мост и удалять этот зуб.