Консультации / Стоматология

Дырочка в десне

Здравствуйте!! у меня такая проблема - в десне появилась дырочка. У меня раньше всегда часто опухали десны но через день два проходили, а в этот раз опухоль вроде спала но боль осталось... и языком я могу нащюпать маленькую дырочку. Дырочка эта возле 2 зуба с внутренней стороны если считать от края десны, боюсь что растет зуб. Но зубы ,на сколько я знаю, могут вырости только за всеми основными зубами, типо зубы мудрости.. а у меня вроде с краю, совсем не там где обычно, что это может быть?? мне 21 год
Добрый день! Скорее всего это свищ - канал, образовавшийся после воспаления. Во время клинического осмотра доктор сможет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.