Консультации / Урология

Таблетка

Здравствуйте. Скажите существуют ли противозачаточные таблетки для мужчин? Мой парень говорит.что принимает какие-то. Выпивает таблетку и действует она сутки.Действительно ли есть такие или он меня обманывает?
Здравствуйте Марина! Да, такие таблетки существуют. Их разработали ученые Израиля. Но, у меня очень большие сомнения, что ваш друг может их себе позволить. Тем более, что действие таблетки сохраняется 3 месяца, а не один день.