Консультации / Дерматология и косметология

Угри даже после родов

у меня всегда были проблемы с кожей лица:прыщи, угри. Думала выйду замуж все пройдет. сейчас уже родила сына. кормлю грудью, а проблема не исчезла. Выгляжу как подросток. меньше было когда принимала противозачаточные "Ярина". что делать?
Нужен комплексный подход - сочетание лекарственных средств, лечебной косметики, профессиональных процедур у косметолога. Все это назначает врач дерматокосметолог после очной диагностики кожи. С уважением, Корнюшко М.В.