Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Мне очень не нравится состояние моей кожи! До беременности я пила Диане 35, и кожа была ещё более-мене,потом я прекратила приём, т.к. хотели ребёнка родить. Во время беременности меня жутко обсыпало прыщами! На спине остались шрамы даже. Ходила к эндокринологу оказалось, что мне не хватает тироксина свободного. Назначили Эутирокс 100. Прыщи прошли, угри остались. Проверялась на гормоны после родов, вроде всё нормально. К какому врачу мне следует обратиться? К косметологу? В кож.вен сходить? Какие анализы сдать перед этим?
Обратиться лучше к косметологу. Если я вас правильно поняла, анализы вы уже сдавали. И если до беременности кожа "держалась" на Диане-35, то есть смысл подумать о возобновлении приема гормональных препаратов, но рекомендовать их должен гинеколог-эндокринолог. Возможно, косметолог посмотрит на вашу кожу и решит, что достаточно наружной терапии, которую и назначит.