Консультации / Педиатрия

Спорт и простуда

Стоит ли ходить в тренажерный зал при простуде? Мне 15 полных лет, пол мужской. Заболел во вторник, была сильная боль в горле. Симптомы заболевания: Насморк (оч много соплей) Чихаю(много) Кашлею(мало) Горло красное Повышение температуры не замечалось. Пропустил тренеровку в среду, след. в пятницу. Пью арбидол, трависил(сироп), рассасываю фарингосепт и аджисепт, полоскаю ромашкой, пью чай противопростудный.
На фоне простудных заболеваний посещать тренажерный зал не рекомендуется.