Консультации / Терапия

МОЕМУ СЫНУ 12ЛЕТ МЫ ПОСТОЯНО БОЛЕЕМ ТО БРОНХИТОМ ТО БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ ТО ПРОСТУДОЙ ...

МОЕМУ СЫНУ 12ЛЕТ МЫ ПОСТОЯНО БОЛЕЕМ ТО БРОНХИТОМ ТО БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ ТО ПРОСТУДОЙ СОПРОВОЖДАЮЩАЯ СИЛЬНЫМ КАШЛЕМ У НАС НЕ БЫЛО И ГОДА ЧТОБЫ МЫ НЕ РАЗУ НЕ БОЛЕЛИ Я УЖЕ КАК ВРАЧ ЗНАЮ ЧЕМ И КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ ЛЕЧИТЬ МОЕГО СЫНА КОГДА МЫ ПРИХОДИМ К ВРАЧУ Я САМА СОВЕТУЮ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПОМОГУТ КАКИЕ НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ГОВОРИЛИ МОЖЕТ ОН ПЕРЕРАСТёТ ИНЕ БУДЕТ ТАК ЧАСТО БОЛЕТЬ НО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ
Здравствуйте! Рекомендую закаливание, четкое соблюдение режима труда и отдыха, обязательные прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Летом по-возможности отдых на море (как можно более длительно). Также могу рекомендовать наблюдение в диагностическом центре при клинике детских болезней Московского Медицинского Университета им. Сеченова. Какие-либо препараты, которые подойдут ребенку в том или ином случае можно обсудить с педиатрами в данном диагностическом центре. Будьте здоровы!