Консультации / Спортивное питание

Как правельно?

Добрый день! Имею: Протеин, Аминокислоты и ВСАА. В какой последовательности и как правильно их принимать в дни тренировок и отдыха? В дальнейшем хочу еще добавить предтренировочный комплекс!
добрый день! протеин пьется в течении дня для увеличения общей белковости рациона... аминокислоты обычно с утра до завтрака и перед тренировкой (как вариант)