Консультации / Маммология

лактация

Добрый день!! подскажите пожалуйста,роды были 2 года назад,уже больше года не кормлю ребенка грудью!!но в правой груди сохранилось молоко,при надавливании капает,но не сильно!!не болит и никак не беспокоит..что делать?? Заранее большое спасибо!!!
Галакторея - нередкое явление у женщин после окончания кормления. Желательно пройти курс обследования, после чего будет ясно, необходимо ли проводить лечение.