Консультации / Гинекология

Лактация

Здравствуйте доктор. Меня зовут Елена, мне 27 лет. Я кормила сына грудью почти до полутора лет. В настоящее время хочу прекратить грудное вскармливание. Слышала, что существуют специальные лекарственные препараты для прекращения лактации. Подскажите пожалуйста название препарата и как его следует пренимать? Спасибо.
Препарат называется достинекс, принимается по 1\2 таблетке 2 раза в день в течение двух дней (всего). За подробностями приема препарата и поведения на фоне терапии (питье, уход на грудью и пр) есть смысл обратиться к гинекологу. Это позволит Вам избежать многих и многих проблем.