Консультации / Гинекология

лактация

Подскажите пожалуйста, какие есть современные способы прекращения лактации. Я кормлю уже больше года и хотела бы прекратить, но просто перевязаться я не смогу, т.к. ребенок будет все время со мной и я не смогу отказать в кормлении. Может быть есть таблетки прекращающие лактацию? (Елена, 33 года)
Да, есть специальные препараты для подавления лактации, перевязывать грудь - позапрошлый век. Обртитесь к гинекологу для назначения терапии, заочно это не проводится.