Консультации / Маммология

лактация

Здравствуйте меня зовут Елена,мне 23 года, у меня проблема заключается в том что,1.5года назад я родила ребенка и по сей день продолжается лактация.Я грудью не кормила,ходила к врачу-мамологу но,кроме бромокрептина не могла выписать,и всё без результатно,подскажите что мне делать и куда обратиться.Спасибо.
Добрый день, Елена. Рекомендовал бы Вам обратиться к другому специалисту для проведения полноценного обследования и решения Ваших проблем.