Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. Скажите пожалуйста, что можно сказать по таким результатам? ТТ3 своб - 6,0 (4,0-8,6 nмоль/л), ТТ4 - 18,1 (10-25 nмоль/л), ат к ТПО - 5,9 (не выше 30 МЕ/м), ат к ТГ - 166,7 (не выше 100 МЕ/м). У меня сильно волосы выпадают и перхоть, кожа головы жирная, это может быть связано с щитовидкой?
У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы,Ваши косметические проблемы с ЩЖ не связаны. Обратитись к гинекологу-эндокринологу.
Спасибо большое!!!!