Консультации / Фитнес

Хочу набрать мышечную массу

Здравствуйте. Я от природы худощавого телосложения. Всегда весила 45 кг при росте 172 см. После рождения ребенка прошел год и я вешу 43 кг! Хочу заняться спортом, привести в порядок тело и набрать мышечную массу. Подскажите какой вид тренировок лучше и как быстрее добиться результата?
добрый день! найдите толкового инструктора и заставьте его написать вам программу силовую... для девчонок это примерно на 10 повторений в подходе.... плюс необходимо категорически поднимать каллорийность пищи за счет сгущенки, гейнера, жирного творога, сметаны, орехов, меда