Консультации / Педиатрия

Стафилококк

Здравствуйте! моему ребенку 3 месяца, в стуле нашли золотистый стафилококк 10 в 5 степени, раньше кормила грудью-малышка постоянно кричала,спала 10 часов в сутки,не брала грудь,стул зеленого цвета. Сейчас на искусственном вскармливании(Малютка),ребенок чувствует себя хорошо,спит,кушает,стул хороший. Нужно ли нам лечение? и какую смесь посоветуете?
Скорее, стафилокк был в Вашем молоке, Вы очень поторопились лишить ребенка грудного вскармливания.