Консультации / Фитнес

КАК ПОХУДЕТЬ???

Здравствуйте,Я занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю,бегаю в другие дни на стадионе минимум по 10кругов,в обед по 20мин делаю упражнения на ноги на пресс.Питание тоже правильное завтрак гречка 1 банан 10 ч второй завтрак,в 12 суп из овощей, 3ч яблоки в 6ч салат, кефир воду пью 2.5л.Вообщем вроде бы все правильно но почему не как не могу похудеть!!!Вес застрял на 53 а хочу весить 48 рос164!Скажите пожалуйста ,как же мне добиться заветной цели???
добрый день! круги тут ни при чем, бегать нужно от часу до полутора на пульсе 130 ударов\мин.... питание хорошо... я бы еще посоветовал чередовать дни есть побольше и поменьше по объему... белка совсем мало... добавить рыбу вареную срочно или грудки.... и еще один день на неделе очень рекоммендую голодание с 6 вечера до 6 вечера след. дня на воде только