Консультации / Педиатрия

Клебсиелла окситока

Здравствуйте. Моему ребенку 4 мес. В б/п кала выделен условно-патогенный микроорганизм рода кледсиелла окситока в высокой концентрации (3,0 x 10 в девятой), не чувствительный к клебсиеллезному бактериофагу и пиобактериофагу поливалентному. Выделен золотистый стафилококк в большом количестве (1,4 x 10 в шестой), чувсивительный к стафилококковому бактериофагу, интести-бактериофагу и пиобактериофагу поливалентному. Педиатр ничего вразумительного не посоветовала, что делать? Надо ли лечить и чем. Спасибо
Изменения в анализах ни о чем не говорят, при наличии клинических проявлений у ребенка необходимо провести лечение.