Консультации / Стоматология

Удалили зуб

11.05.2012 удалили зуб нижний я не знаю восбмёрка там или семёрка но он предпоследний слева был! Так после того как вырвал зуб мне доктор положил в отверстие ватку она пропитана чем то была! Вчера эта ватка выпала, а с ней и 2 маленьких кусочка зуба! Так всё бы не чего рана уже затягивается, но 2 дня уже воспалены гланды на той стороне что и зуб, и бывает стреляет в ухо, а сторона лица где вырвали зуб какая то раздражительная! Что это может быть? Да и края раны какие то белые!
Здравствуйте,Вам необходимо прийти на осмотр к хирургу,возможно потребуется повторная ревизия лунки удаленного зуба,после выпадения турунды могло призойти инфицирование костной ткани альвеолы