Консультации / Логопедия

Проблема с речью

Мне 11 лет, но до сих пор не всегда могу выговаривать буквы Ж и Ш. Что делать? У логопеда уже была, не помогло.
К логопеду нужно ходит 2 раза в неделю и дома заниматься каждый день по 1-2 раза в день. Логопед-не Гарри Потер магией не обладает, поэтому процесс постановки длительный и сложный тем более в 11 лет. Ко мне ребята ходят в этом возрасте год.